Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin
GTX 560 – это лучший выбор для летних игр-бестселлеров с поддержкой технологий NVIDIA PhysX, Surround и 3D Vision

реклама

Сегодня, 17 мая 2011 , NVIDIA представила графический процессор GeForce® GTX® 560 – новейшую модель в линейке продуктов на базе архитектуры Fermi, которая обладает превосходной производительностью и поддержкой фирменных технологий NVIDIA® PhysX®, 3D Vision™, SLI® и Surround™, реализованных в будущих хитах этого лета.

border="0" width="230" height="182" align=left>По цене от 199 долларов в США, GeForce GTX 560 становится на одну полку с ранее представленной моделью GTX 560 Ti и дарит поразительный игровой процесс в своем ценовом классе в самом популярном игровом разрешении 1080p согласно исследованиям Valve Steam Hardware and Software Survey .

Также NVIDIA сегодня представляет бета-версию новых драйверов GeForce R275. Они улучшают производительность и функциональность в широком спектре игр для ПК, включая поддержку 3D Vision для Duke Nukem Forever, поддержку PhysX для Alice: Madness Returns и поддержку режима Surround для Dungeon Siege III.

реклама

Особенности драйверов GeForce R275:

  • Прирост производительности в широком спектре игр, включая Crysis 2 (6%), Bulletstorm (15%) и Portal 2 (8%)
  • Технология NVIDIA Update теперь включает профили SLI
  • Улучшена функция масштабирования рабочего стола, появился новый интерфейс и новые опции
  • Улучшено масштабирование для HDTV
  • Свыше 525 игровых профилей 3D Vision, включая новые профили для Portal 2, Duke Nukem Forever, Age of Empires Online, Assassin’s Creed Brotherhood и Dungeon Siege III
  • Новая программа просмотра фотографий 3D Vision с поддержкой оконного режима
  • Поддержка свыше 65 3D Vision Ready устройств отображения, включая мониторы, ноутбуки и проекторы.

GPU GeForce GTX 560 доступен на рынке с сегодняшнего дня от ведущих производителей видеокарт, включая ASL, Asus, Colorful, ECS, EVGA, Gainward, Galaxy, Gigabyte, Innovision 3D, Jetway, Leadtek, MSI, Palit, Point of View, PNY, Sparkle, Zotac и других. Драйверы GeForce R275 доступны на сайте www.geforce.com, а также на странице загрузки драйверов сайта nvidia.ru.

Узнать больше о GTX 560 и посмотреть наш видеоролик о будущих хитах этого лета можно здесь.

Сейчас обсуждают