Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Сразу два мероприятия в разных уголках планеты позволят нам узнать о новых продуктах AMD.

реклама

Ранее мы сообщали, что анонс первых видеокарт семейства Radeon HD 6xxx (Northern Islands) должен состояться в середине октября, и некоторые источники даже привязывали его к конкретной дате - 12 октября. Предполагается, что в этот период будут представлены видеокарты семейства Barts, способные заменить собой Radeon HD 5750 и Radeon HD 5770. Мы уже успели познакомиться не только с внешностью, но и с характеристиками этого продукта, что лишний раз доказывает близость его анонса.

Как сообщает сайт Fudzilla со ссылкой на собственные источники, связанные с анонсом первых представителей семейства Northern Islands мероприятия могут пройти на неделе, начинающейся 18 октября этого года. Местом анонса выбран Лос-Анджелес.

По данным сайта Bright Side Of News, восемнадцатого октября стартует ещё одно мероприятие, организованное AMD. На этот раз речь идёт о встрече компании с партнёрами на Тайване, которая будет проходить с 18 по 20 октября. Очевидно, наблюдаемая ещё со времён нынешних IFA и IDF активность AMD будет связана с подготовкой к анонсу новых процессорных архитектур, на которые компания делает большие ставки.

Сейчас обсуждают