Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Компания «СофтКлаб», которая занимается локализацией и изданием подавляющего большинства иностранных игр на территории России и стран СНГ, в своей официальной новостной ленте коснулась локализации хоррора The Evil Within. Как заявили представители компании, локализация игры будет выполнена в виде субтитров с оригинальной озвучкой. В чём дело, почему без русского дубляжа, непонятно, и проливать на это свет «СофтКлаб» не стала.

реклама

Напоминаем, что местом действия The Evil Within станет психбольница. Нашего главного героя, детектива Себастьяна Кастелланоса, которого отправили в эту психлечебницу для расследования загадочного убийства группы предшественников. Подобное решение позволяет нам понять, что психлечебница уже давно служит источником беспокойства жителей и силовых структур. По неписаному правилу хорроров, Касталланоса вскоре что-то бьёт и оглушает. Спустя некоторое время детектив приходит в себя, а вокруг него бродят явно недружелюбные создания, и из столь незавидной ситуации Кастелланосу предстоит выпутываться и искать выход.

Прохождение игры, по словам разработчиков, потребует порядка 15—20 часов. Кроме того, к игре уже анонсирован сезонный абонемент и три дополнения. Данные дополнения добавят в игру ещё несколько часов геймплея.

Релиз запланирован на 14 октября этого года на всех актуальных платформах. Все желающие могут оформить в Steam предварительный заказ.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают