Платим блогерам
Редакция
Новости Software toribicks

реклама

Компания Ubisoft поделилась новыми скриншотами из своих ожидаемых проектов. Первый из них — шутер Far Cry 4, повествующий об увлекательных приключениях в Гималаях местного жителя по имени Аджай Гейл. Также игра расскажет о его непростых взаимоотношениях с неопределившимся в ориентации главарём захватившей власть группировки. На скриншотах изображены представители флоры и фауны, с которыми предстоит столкнуться главному герою игры.

реклама

Второй герой новости — экшен Assassin's Creed: Unity, специально направленный на освоение возможностей консолей текущего поколения. Unity — новая вариация от Ubisoft на тему вездесущих ассасинов, на этот раз разворачивающаяся на фоне знаменитой французской революции конца восемнадцатого века. Бороться за права человека будет главный герой игры Арно в компании трёх своих друзей.

Что ни говори, а Ubisoft умеет красиво преподать свои игры. Другое дело — конечное качество продукта. Будем надеяться, что вышеназванные проекты в полной мере оправдают ожидания игроков. Релиз Far Cry 4 запланирован на 20 ноября, а Assassin's Creed: Unity — на 13 ноября.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают