Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Что странно, ведь в такие игры интересно именно играть, а не смотреть, как играют другие.

Among Us продолжает удивлять как разработчиков, которые на волне внезапной популярности спустя два года после релиза даже приняли решение отменить производство второй части ради поддержки «оригинала», так и руководство видеохостингов, в частности, YouTube. Как сообщили представители сервиса, за сентябрь видеоролики по Among Us набрали в общей сложности свыше четырёх миллиардов просмотров.

Может быть интересно

Наибольшей популярностью контент по Among Us пользуется в США, Мексике, Южной Корее, Индонезии, Бразилии и Аргентины. На долю этих шести государств приходится почти половина всех просмотров.

Представители YouTube отметили, что в число просматриваемых видеороликов входят не только «летсплеи» и прочие записи с демонстрацией непосредственно игрового процесса, но и различные анимации, мемы, скетчи, песни и другой контент по мотивам Among Us.

Показать комментарии (2)
Теперь в новом формате

Наш Telegram-канал @overclockers_news
Подписывайся, чтобы быть в курсе всех новостей!

Сейчас обсуждают