Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Смена кожи на металл увеличит стоимость часов на $50, а если покупать браслет отдельно – на все $80.

реклама

Многие классические часы предоставляют владельцу свободу экспериментов с внешностью, позволяя менять кожаные или пластиковые ремешки по мере износа или с целью разнообразить дизайн. Среди "умных часов" подобная возможность предоставляется не всеми моделями, но её наличие уже становится правилом хорошего тона. Правда, для этого инженерам приходится убрать всю электронику с ремешка и сделать крепления универсальными, но в крайнем случае на желающих сменить ремешок можно дополнительно заработать, предлагая "фирменные" ремешки, подходящие только этим часам по тем или иным параметрам.

Американский оператор связи Verizon разместил на своём сайте страницу с предварительным заказом версии часов Moto 360 с браслетом из нержавеющей стали. Если вариант часов с кожаным ремешком оценивался в $250 и успел не только поступить в американскую розницу, но и исчезнуть из продажи в связи с исчерпанием складских запасов, то вариант с металлическим браслетом поступит в американские магазины только в первой половине ноября. Во всяком случае, Verizon был готов передать этот вариант часов потребителям лишь 11-го ноября текущего года.

реклама

Покупка металлического браслета в присоединённом к часам виде позволяет обойтись суммой $300, а вот сам браслет отдельно будет стоить уже $80. Motorola предлагает два варианта окраски часов и браслета: серебристо-стальной и чёрный.

Эскизы позволяют оценить, насколько такое сочетание часов и браслета понравится будущим владельцам.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают