Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв

реклама

Моддерское движение постепенно охватило широкие слои населения, и производители аксессуаров начали задумываться о расширении ассортимента продукции. Если раньше производством "моддерских фенек" занимались преимущественно небольшие специализированные компании, то сегодня этот процесс поставлен на поток такими гигантами, как Thermaltake.

Между прочим, мода на алюминиевые корпуса уже привела к тому, что подобный корпус можно купить в любой солидной торговой фирме, причем вам предложат десяток-другой различных модификаций и моделей. С прозрачными акриловыми корпусами ситуация несколько сложнее, но и его вовсе не обязательно изготавливать самому. Некоторые производители предлагают не только готовое решение такого плана, но и полный комплект аксессуаров для превращения компьютера в элемент пейзажа ночного Лас-Вегаса :).

Наши коллеги с сайта HardwarePortal.Ru рассмотрели как раз подобный набор - акриловый корпус Speeze был напичкан ими всевозможными лампами, светящимися вентиляторами и реобасами. Что особенно приятно, все это великолепие произведено фирмой Speeze и продается в отечественных магазинах.

реклама

Не буду пытаться идти против принципа "Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать", и просто отправлю вас на сайт HardwarePortal.Ru. Отчет изобилует подробными фотографиями, так что пользователи dial-up'а должны запастись временем и терпением, а эксплуатирующие широкополосный доступ читатели должны приготовиться пожертвовать трафиком. Между тем, зрелище того стоит - теперь собрать классный прозрачный корпус с подсветкой и "светомузыкой" может даже начинающий моддер!

Сейчас обсуждают