Платим блогерам
В GOG бесплатно отдают Blacksad: Under the Skin — игра о коте-детективе
Iphonovec 28 октября 2023
На платформе GOG началась интересная акция, в рамках которой предоставляется возможность получить бесплатно Blacksad: Under the Skin – захватывающий нуарный квест о коте-детективе. Это предложение действительно только до 30 октября.
Konami впервые представила геймплейный трейлер игры Metal Gear Solid Delta: Snake Eater
Iphonovec 25 октября 2023
В коротком полтораминутном ролике мы погрузились в детализированный мир джунглей бывшего Советского Союза, побывали в таинственных пещерах, рассмотрели заброшенные заводы, поднялись на горные склоны Красногорья и встретили разнообразную живую природу, включая крокодилов, крабов и других животных
В США сняли запрет на продажу GeForce RTX 4090 в Китай
Iphonovec 25 октября 2023
Недавно, новые ограничения на экспорт высокоэффективных графических ускорителей от NVIDIA, установленные Бюро промышленности и безопасности Министерства торговли США, вступили в силу. Однако, интересно отметить, что в этот раз из списка товаров, подлежащих запрету на экспорт, исчезли некоторые из ра...
NVIDIA выпустила ролик Alan Wake 2, где показала производительность и графику игры
Iphonovec 24 октября 2023
24 октября NVIDIA поделилась информацией о том, как будет использоваться трассировка лучей и реконструкция лучей в игре Alan Wake 2. В компании были опубликованы несколько сравнительных скриншотов, которые иллюстрируют влияние этих технологий на освещение, отражения и тени в игре.
Вышло крупное обновление СберБанк Онлайн на Android
Iphonovec 23 октября 2023
СберБанк Онлайн на Android стал ещё удобнее: внесены значительные изменения в приложение, преимущественно в кошельке и других важных разделах.
Игрок воссоздал всю карты Skyrim в Age of Empires II
Iphonovec 23 октября 2023
Один из игроков взял на себя задачу воссоздания всего мира Скайрима из игры The Elder Scrolls V внутри Age of Empires II и показал скриншоты нескольких характерных мест.
Слитый билд S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl стал полностью играбельным
Iphonovec 23 октября 2023
Фанаты этой культовой серии игр справились с слитым билдом и привели его в играбельное состояние.
Илон Маск теряет миллиарды долларов из-за падения акций Tesla
Iphonovec 22 октября 2023
Акции Tesla упали на 17% за последнюю неделю, что является самым серьезным падением стоимости компании за последний год.
В Японии сняли рекламу без участия живого человека
Iphonovec 21 октября 2023
На японском телевидении недавно была запущена рекламная кампания для популярного зелёного чая Oi-ocha ketekin-cha, в которой главную роль исполнила модель-девушка, созданная с применением искусственного интеллекта AI-model и Itoen.
OpenAI (ChatGTP) научился понимать и передавать эмоции
Iphonovec 21 октября 2023
Недавно после того, как OpenAI впервые представила свой генератор изображений DALL-E 3, интегрированный в ChatGPT в начале этого месяца, некоторые пользователи, тестируя эту функцию, начали замечать ошибки в приложении ChatGPT, которые раскрывали внутренние команды, обмениваемые между генератором из...
Фанат GTA: San Andreas показал, как бы выглядели персонажи игры в реальной жизни
Iphonovec 21 октября 2023
Сообщество GTA на популярной платформе Реддит всегда было источником творческих проектов и экспериментов, и последнее достижение его участников - не исключение. Пользователь Реддит преобразовал персонажей из культовой игры Grand Theft Auto: San Andreas в реалистичные изображения с помощью глубокого ...
Amazon тестирует использование роботов-гуманоидов на складах
Iphonovec 21 октября 2023
На протяжении многих лет Amazon применяла роботов для обработки заказов клиентов. Однако в настоящее время интернет-гигант проводит эксперименты с использованием гуманоидных роботов на своих складах.
Мод для RDR2 "Realism" добавляет реалистичную физику тел
Iphonovec 20 октября 2023
Моддер hunter14322 представил новинку для фанатов RDR2, которая сделает игровую физику более реалистичным.
Фильм «Пила 10» вышел в цифровом прокате
Iphonovec 20 октября 2023
Фильм «Пила 10», 20 октября, официально вышел на зарубежных стриминговых сервисах. Фильм успешно прошёл в прокате, где она заработала свыше 73 миллионов долларов всего за месяц.
Insomniac Games, возможно, выпустит спин-офф о Веноме в Marvel's Spider-Man 2
Iphonovec 20 октября 2023
Marvel's Spider-Man 2 вышла 20 октября, и несмотря на то, что многие геймеры только начали свои приключения, уже начались разговоры о возможности выпуска спин-оффа о Веноме, подобно тому, что произошло с Майлзом Моралесом. В недавнем разговоре с Insider, Джон Пакетт, старший нарративный директор в I...
Игроки выяснили, для чего нужны жесты в Lies of P
Iphonovec 19 октября 2023
В увлекательном мире игры Lies of P многие игроки встали перед загадкой жестов. Для чего они нужны, задаются вопросом многие фанаты, особенно сравнивая игру с Dark Souls и Elden Ring, где многопользовательский режим является важной составляющей игрового опыта. Тем не менее, тайна жестов в Lies of P ...
Xiaomi представила HyperOS, она придёт на замену MIUI
Iphonovec 17 октября 2023
Xiaomi, официально объявил о запуске своей новой операционной системы — HyperOS. Этот важный шаг был анонсирован главой и основателем компании, Лэем Цзюнем, через его аккаунт в Weibo.
Продажи iPhone 15 в Китае провалились, в то время как продажи у Huawei идут отлично
Iphonovec 17 октября 2023
Данные, опубликованные аналитиками и цитируемые информационным агентством Bloomberg, указывают на неутешительный старт продаж смартфона iPhone 15 в Китае. Спрос на новое устройство Apple оказался значительно ниже, чем на предшествующие модели, в первые недели продаж. Этот факт сопровождается впечатл...
Представлен релизный трейлер Marvel's Spider-Man 2
Iphonovec 15 октября 2023
Сегодня, Insomniac Games и Sony Interactive Entertainment представили релизный трейлер одной из самых ожидаемых видеоигр, эксклюзивной для PS5 - Marvel's Spider-Man 2.
Первое видео геймплея за Омни-мэна в Mortal Kombat 1 выложено на официальном YouTube-канале
Iphonovec 15 октября 2023
В ноябре 2023 года фанаты Mortal Kombat 1 смогут встретить нового бойца, который обещает стать настоящим событием для поклонников игры. Он называется Омни-мэн и озвучен актёром Дж. К. Симмонсом, что добавляет особую изюминку этому персонажу.

Популярные новости

Сейчас обсуждают