Сетевой режим в хорроре The Quarry опоздает на релиз почти на месяц

Иными словами, вся игра тоже опоздает. Без онлайна подобные проекты не нужны.
26 мая 2022, четверг 17:11

До запуска хоррора The Quarry осталось две недели, но разработчики из Supermassive Games не смогли удержаться и всё-таки выплеснули на геймеров неприятные известия. Оказалось, что 10 июня выйдет неполная версия игры — лишённая сетевого режима. Мультиплеер придётся ждать ещё почти месяц — до 8 июля.

Учитывая, что подобные проекты интересны именно своим мультиплеером, правильно будет заявить, что полноценный релиз The Quarry откладывается на месяц, ведь с десятого июня пользователи смогут играть только в одиночном формате и в локальном кооперативе.

The Quarry представляет собой хоррор, повествующий о группе подростков в летнем лагере, столкнувшейся с некой злой силой, которой им предстоит как-то противодействовать. Тема максимально «избитая», но разработчики уверены, что на её эксплуатации ещё можно проехать пару километров заработать денег. Кто был прав, а кто просчитался, узнаем к концу лета.

Теги