Платим блогерам
Редакция
Новости Software lanag2005
предоставив Скрепке второй шанс

реклама

Microsoft выпустила новую обучающую игру для Office - Ribbon Hero 2: Clippy's Second Chance . Чтобы пройти игру и набрать максимальное количество очков, придется воспользоваться целым арсеналом приемов, требуемых для продуктивной работы с интерфейсом в программах, составляющих современный пакет Microsoft Office - Word, Excel, PowerPoint и OneNote. Игра является логическим продолжением предыдущих приключений Скрепки (Clippy), но с множеством нововведений. На этот раз предстоит путешествие по различным историческим эпохам на машине времени.



Вам придется открывать новые особенности Microsoft Office путем их реального использования, на случай затруднений имеется скрытая кнопка-подсказка. Игра предлагает полноцветную графику, неожиданную анимацию, многоуровневое прохождение, космические корабли, встречу с греческими богами, битву на мечах и другие приключения.



Разумеется, это не 3D блокбастер, но ведь и цели у программы другие - проверить себя, насколько хорошо вы знаете Microsoft Office. Microsoft даже предложила включать набранные очки в резюме.

Сейчас обсуждают