Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Теперь он доступен и в корпусе белого цвета.

реклама

Как и предполагалось, на выставке CES 2017, проходящей в эти дни в Лас-Вегасе, компания Xiaomi показала свой безрамочный смартфон Mi Mix в новой белой расцветке. Его представил вице-президент Xiaomi International Уго Барра (Hugo Barra), о чём сообщает PhoneArena.

реклама

Xiaomi Mi Mix в корпусе жемчужно-белого цвета по своим характеристикам ничем не отличается от оригинальной модели смартфона, которая была доступна только в чёрной расцветке. Когда и по какой цене Xiaomi Mi Mix в белой расцветке поступит в продажу, не уточняется.

Напомним, безрамочный смартфон Xiaomi Mi Mix был анонсирован в ноябре 2016 года. Помимо 6.4-дюймового дисплея с разрешением Full HD, который занимает более 90% площади фронтальной поверхности, он также оснащён чипом Qualcomm Snapdragon 821, 16-мегапиксельной основной и 5-мегапиксельной фронтальной камерами, сканером отпечатков пальцев и батареей ёмкостью 4400 мАч с поддержкой быстрой зарядки. Он облачён в полностью керамический корпус и пока продаётся только в Китае по цене от 3999 юаней (около 34 400 рублей по текущему курсу) за 128-гигабайтную версию.

Показать комментарии (10)

Сейчас обсуждают