Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

На фоне ставших недавно известными подробностей о микроплатежах в Assassin’s Creed Syndicate многие стали нервничать и предполагать, что и грядущая Star Wars: Battlefront без этого модного способа извлечь из игры дополнительную прибыль не останется.

Нехорошие мысли начали посещать головы геймеров после того, как EA рассказала о двухуровневой валютной системе в Star Wars: Battlefront, которая используется для покупки оружия. Первый уровень — очки, второй — кредиты. Последние напрямую зависят от очков и используются для приобретения наиболее экзотических и разрушительных видов оружия. Обычно подобная система реализуется с целью задействования механизма микроплатежей.

реклама

К счастью, в случае со Star Wars: Battlefront это не так. Объяснить ситуацию с двухуровневой валютной системой Star Wars: Battlefront вызвался Никлас Фергес, директор игры по дизайну, в разговоре с журналистами GameSpot.

«Система валюты основана на ваших действиях на поле боя. Кредиты, которые используются для покупок в игре, зарабатываются. Вы играете, выполняете задания и получаете очки с кредитами», — объясняет Фергес.

Как пояснил Фергес, это единственный способ зарабатывать кредиты в Star Wars: Battlefront. Соответственно, никаких микроплатежей (по крайней мере, для получения кредитов) в игре нет. Напомним, что игра отправляется в продажу 17 ноября этого года на PC и приставках текущего поколения.

Показать комментарии (2)

Сейчас обсуждают