Платим блогерам
Редакция
Новости Software toribicks

реклама

Во время успешно продвигающейся Kickstarter-кампании разработчики из Warhorse Studios продолжают делиться новыми подробностями об игре. Сначала, как и было обещано ранее, было анонсировано несколько новых финансовых целей. Чехи очень осторожно подходят к оглашению таких целей и не стали делать этого до момента сбора заявленной суммы денег, побаиваясь, что дело не выгорит. Однако всё сложилось более чем благоприятно, поэтому Warhorse готова назначить другие финансовые ориентиры.

реклама

В настоящее время поклонники игры пожертвовали уже около 550 тыс. фунтов стерлингов, поэтому следующие две цели оказались уже выполнены. Разработчики скрупулёзно подходят к созданию игры в целом и написанию саундтрека в частности, такое отношение не осталось незамеченным фанатами, поэтому благодаря их поддержке в игре появятся настоящие средневековые мотивы, воссозданные чешскими музыкантами по нотам из старинных книг, а во время видеовставок будет играть оркестровая музыка. Кроме того, очевидно, что скоро разработчики займутся добавлением в игру нескольких квестов, протагонистом которых будет женщина. Несмотря на то, что главным героем игры будет молодой кузнец, поиграть за женского персонажа можно будет перед основной сюжетной линией, а местная «Орлеанская дева» выступит в роли защитницы главного героя в самом начале игры.

При достижении следующей «амбициозной цели» с отметкой в £ 700 тыс. в игру будет добавлена технология Motion Capture, которая придаст движениям и мимике персонажей большей естественности. О подробностях других целей будет объявлено позже. В след за сообщением о своих финансовых запросах, Warhorse ответила не несколько вопросов, посыпавшихся на них после анонса игры. Что касается кастомизации главного героя, то, к примеру, в силу сюжетных обстоятельств нельзя изменить его пол или расу, но будет масса других возможностей по настройке внешнего вида героя. Однако какого-либо разделения предметов по половому признаку (в случае игры за женского персонажа) не планируется.

«Игровая песочница» Kingdom Come похвастает различными способами прохождения квестов, продвинутой системой репутации, взаимоотношений и правил поведения. В некоторой степени игроки получат возможность влиять на экономическую систему игры, что отразится на конечной цене товаров. Какую-либо недвижимость, правда, купить (или продать) не получится — игрокам просто будет предоставлено место для жилья в игровом мире, который по размеру будет превышать таковой из Read Dead Redemption, но с большей плотностью событий на единицу площади.

Мультиплеер, к сожалению (или к счастью) в игре не планируется, то же самое касается и переключения на вид от третьего лица. По поддержке Oculus Rift также пока ничего не известно, разработчики, тем не менее, не исключают возможности его появления в игре. Что касается поддержки модификаций, Warhorse Studios определённо намерена её реализовать, однако доступ к ней будет возможен только на PC.

Показать комментарии (4)

Сейчас обсуждают