Платим блогерам
Редакция
Новости Software Faramant

реклама

Сколько бы ни выходило новых игр, как ни улучшалась бы графика, а что-то остаётся неизменным на протяжении вот уже без малого двадцати лет. Некоторым людям не нужны новые и, как правило, "навороченные" приложения. Им достаточно какой-нибудь классической игры, которая позволит убить время. Так вот, теперь, спустя почти двадцать лет существования таких известных нам игр на ПК, как набор пасьянсов, в число которых входят хорошо всем знакомая Косынка, а также мини-игры Сапёр и Манджонг, компания Microsoft выложила всё это добро для свободной загрузки на устройства под управлением Windows Phone.

реклама

Тут надо понимать, что эти игры с самого начала были неотъемлемым элементом всех операционных систем Windows, потому компания Microsoft надеется выпуском данного пакета игр для мобильных устройств под управлением Windows Phone привлечь внимание публики. Основной особенностью «мобильных» версий игр теперь является возможность начать раскладывать очередной пасьянс на смартфоне, а потом продолжить партию через некоторое время, сидя за компьютером.

Приложения находятся в свободном доступе, скачать их можно бесплатно отсюда. Добавим, графика игр улучшена, есть изменения в звуковом оформлении.

Показать комментарии (20)

Сейчас обсуждают