Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Oculus Rift является превосходным инструментом достижения уникального эффекта погружения в исследование таинственных инопланетных миров. И что же может быть более таинственным, чем дно нашего Мирового океана, в котором, по замыслу разработчиков, обитают пришельцы? Именно благодаря своей уникальной способности к «погружению» игрока в мир игры, разработчики UnderCurrent решили внедрить в неё поддержку Oculus Rift.

реклама

«Наши дизайнеры изучали технологии виртуальной реальности, что называется, днями и ночами. Были прочитаны десятки книг, десятки онлайн-материалов на эту тематику. Мы настолько продвинулись в изучении виртуальной реальности, что даже написали собственные материалы о будущем этой технологии» - пишет участник команды разработчиков под ником ‘Chard’ на форуме Oculus Rift.

«Мы всё ещё экспериментируем с основной механикой геймплея, которая бы лучше всего сочеталась с Oculus Rift, но уже сейчас делаем задел на будущее». На данном этапе команда создала три уровня игры, на которые, по словам разработчиков, должно уйти порядка десяти минут.

«Это своего рода демо-версия, которая позволит вам получить полный эффект присутствия и погружения, не став за это время одержимым кибертехнологиями» - говорят разработчики.

Узнать больше интересного о прогрессе в разработке UnderCurrent можно на официальном сайте игры.

Показать комментарии (4)

Сейчас обсуждают