Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Новинка доступна как с RGB-подсветкой, так и без таковой.

реклама

Компания EK Water Blocks не перестаёт расширять свой ассортимент водоблоков с полным покрытием для видеокарт, и представляет новую модель под названием EK-FC1070 GTX Ti ASUS. Как можно догадаться, расшифровав название, новинка предназначена для охлаждения видеокарт GeForce GTX 1070 Ti в исполнении компании Asus.

реклама

Основание водоблока EK-FC1070 GTX Ti ASUS изготовлено из меди и покрыто слоем никеля для защиты от коррозии. Как и в случае с любым водоблоком с полным покрытием, основание новинки контактирует не только с графическим процессором, но также и с микросхемами памяти, и элементами подсистемы питания, обеспечивая стабильность работы видеокарты при разгоне. Верхняя же часть водоблока в зависимости от версии выполнена либо из прозрачного акрила, либо из чёрного пластика (полиформальдегида). Новинка совместима со следующими видеокартами:

  • ASUS Cerberus GeForce GTX 1070 Ti Advanced Edition (CERBERUS-GTX1070TI-A8G);
  • ASUS Cerberus GeForce GTX 1070 Ti (CERBERUS-GTX1070TI-8G);
  • ASUS Turbo GeForce GTX 1070 Ti (TURBO-GTX1070TI-8G).

Как и в других водоблоках EK Water Blocks, в новом EK-FC1070 GTX Ti ASUS применена топология разделения потока охлаждающей жидкости, что, по словам производителя, обеспечивает лучший теплообмен с GPU, в независимости от направления потока жидкости. Также водоблок характеризуется низким гидравлическим сопротивлением, что позволяет использовать его даже с маломощными помпами. Не обошлось и без настраиваемой RGB-подсветки.

Водоблок EK-FC1070 GTX Ti ASUS можно будет приобрести через официальный интернет-магазин EK Water Blocks со следующего понедельника, 21 мая 2018 года, по цене в 130 евро за версию с прозрачной крышкой и подсветкой, и 116 евро за версию с чёрной крышкой.

Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают