Платим блогерам
Редакция
Новости Software LifeIsGood

реклама

Codemasters выпустит продолжение F1-серии гонок на болидах - F1 2012 выходит 21 сентября этого года на PC, XBOX360 и PS3. Команда разработчиков предоставила новый трейлер геймплея и новые скриншоты, на которых заметно значительное превосходство новой части над предшествующими:




В демо-версии не был предоставлен режим «Legend», который проведет игроков по сюжетной линии (различные гоночные трассы Монако, Дубаи, Остин в Техасе и др.), при этом есть возможность пройти тестовый режим «Молодого Пилота», который поможет новичкам в освоении скоростных трасс и научит азам пилотирования Формулы-1. По утверждениям разработчиков, в новой части учтены прошлые недочеты и ошибки: в игре проработаны физика движения автомобиля (как и на сухой трассе, так и на мокром асфальте), поведение соперников, а также детализация текстур автомобилей и элементов фона.

реклама

Игра F1 2012 приурочена к открытию FIA Formula One World Championship 2012 и, как обычно, будет поддерживать все официальные команды, пилотов и гоночные треки данного чемпионата. Примечательно, что F1 2012 - это не единственная игра от Codemasters, посвящённая Формуле-1, которая выйдет в этом году. В скором времени компания разработчиков выпустит F1 Online: The Game — бесплатную сетевую гоночную игру.
Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают