Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin
Инновации компании Еnermax в последние годы обогащали рынок вентиляторов все новыми моделями, начиная с вентиляторов с подшипником Twister и заканчивая моделями с уникальными световыми эффектами. U.R.Vegas стал новым шагом в эволюции вентиляторов: U.R.Vegas питается от USB-подключения и оснащен магнитной рамкой, которая позволяет устанавливать его там, где необходимо дополнительное охлаждение. Одновременно с выпуском новинки на рынок Enermax анонсирует эксклюзивный конкурс.

реклама

Еnermax выпускает уникальный по своим возможностям вентилятор. U.R.Vegas основан на следующей концепции: вентилятор питается от USB-порта, что открывает нoвые возможности применения. Подобное немыслимо для классических вентиляторов. Возможности применения самые широкие: начиная от охлаждения систем Hi-Fi и мультимедиа-центров до применения в качестве настольного вентилятора. Для обеспечения столь высокой гибкости применения Enermax использовала резиновую рамку со встроенными магнитами. Последние держат вентилятор на всех металлических поверхностях, а резиновая рамка обеспечивает эффективное смягчение вибраций. Сетчатая решетка защищает вентилятор от повреждений.

Сильный подшипник – сильные световые эффекты
U.R.Vegas oснован на проверенном и тихом подшипнике Twister, так же как и другие популярные серии корпусных вентиляторов Enermax. Патентованная технология обеспечивает не только тихую работу вентиляторов, но и позволяет проводить чистку ротора под водой. Скорость вентилятора U.R.Vegas достигает 1.250 об./мин., а поток воздуха - до 89,21 м3/ч. В новинке используется патентованное LED-кольцо из 18 красных светодиодов, их яркость регулируется с помощью микрочипа. U.R.Vegas позволяет получить самые яркие световые эффекты. При помощи кнопки пользователь может выбрать свой любимый режим работы или отключить подсветку.
Вентиляторы U.R.Vegas поступят в продажу по цене 27,90 USD.


Конкурс: Oткрой для себя U.R.Vegas!
К началу продаж нового вентилятора U.R.Vegas компания Enermax анонсирует творческий конкурс идей с отличными призами:

реклама

Благодаря универсальному USB-подключению и резиновой рамке с магнитами U.R.Vegas способен работать не только с целью охлаждения компьютерного корпуса, есть бессчетное количество областей применения, где требуется дополнительное охлаждение.

Как бы вы применили наш новый USB-вентилятор?

Пришлите нам ваши идеи и предложения. Самые оригинальные выдумки и полезные советы будут опубликованы на сайте www.enermaxru.com.


Призовой фонд состоит из следующих призов общей стоимостью 700 USD:

1. Приз: Блок питания Modu87+ 700W
2. Приз: ATX Midi Tower Hoplite
3. Приз: 2x вентилятора T.B.Vegas-Trio 12cm
4.-10. Приз: каждый 1x U.R.Vegas 12cm

Последний срок для принятия участия - 31 августа 2011. Успехов!

Более подробная информация и условия конкурса: www.enermaxru.com.

Сейчас обсуждают