Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама

Компания Transcend Information, Inc. (Transcend), ведущий производитель продукции промышленного класса, объявляет о своем намерении принять участие в выставке G2E 2013 (Global Gaming Expo), которая пройдет в выставочном центре Sands Expo and Convention Center в Лас-Вегасе с 24 по 26 сентября 2013 года. Стенд Transcend будет расположен под номером 1327. Посетители мероприятия смогут ознакомиться с широким спектром промышленных продуктов от Transcend, а также со специализированными решениями, предназначенных для конкретных областей применения.

Главные продукты: mSATA и 2,5-дюймовые твердотельные накопители
В очередной раз принимая участие в выставке G2E, компания Transcend представит свои наиболее современные промышленные продукты, включая твердотельные накопители SATA III 6Гб/с, mSATA и half-slim SSD, флэш-модули, карты флэш-памяти, а также модули памяти. Разработанные для длительного и максимального срока службы, промышленные продукты Transcend прошли масштабное тестирование на надежность. Решения с широким диапазоном рабочих температур обеспечивают наилучшую работу даже в жестких условиях внешней среды.

Демонстрация технологии Advanced Power Shield
Transcend покажет не только свои современные промышленные продукты, но также проведет на своем стенде тестирование твердотельных накопителей Transcend с внезапным отключением электропитания, чтобы наглядно подтвердить непревзойдённый уровень стабильности и надёжности передачи данных этих устройств.

реклама

О выставке G2E
G2E — это ведущая выставка и конференция, проводимая American Gaming Association (AGA) и Reed Exhibitions (Reed). Выставка ориентирована на представителей международной индустрии компьютерных игр и дает возможность ознакомится с новейшими игровыми продуктами, технологиями и сетевыми решениями, а также представляет целый ряд обучающих программ. Дополнительную информацию о выставке G2E 2013 можно найти здесь.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают