Платим блогерам
Блоги
pixelman
Новая серия процессорных кулеров подойдёт под различные требования систем

реклама

Компания ARCTIC представила серию процессорных кулеров Freezer 35. Всего в серию входят четыре модели кулера для разных требований и областей применения, радиаторы которых идентичны по конструкции. Четыре тепловые трубки быстро передают тепло в радиатор, где мощный 120-мм вентилятор рассеивает тепло.

реклама

Модернизированная система крепления серии Freezer 35 с подпружиненными винтами, обеспечивает необходимое прижимное усилие и равномерное распределение термопасты. 

Модели Freezer i35 RGB и Freezer A35 RGB оснащены 12 аналоговыми RGB-светодиодами совместимыми с общими стандартами RGB, что делает возможным прямое подключение через 12-вольтовый 4-контактный разъем RGB материнской платы.

Для непрерывной работы ARCTIC предлагает версии CO Freezer i35 CO и Freezer A35 CO с двойным шарикоподшипником. С этим подшипником загрязнение и высокие температуры имеют гораздо меньшее влияние, чем обычные подшипники скольжения, и обеспечивают надежную непрерывную работу без ущерба для производительности и долговечности.

Различные варианты Freezer 35 доступны в интернет-магазине ARCTIC по цене от 33,99 евро. Модель Freezer A35 поступит в продажу в начале февраля 2022 года.

Источник: techpowerup.com
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают