Платим блогерам
Редакция
Новости Software Faramant

реклама

Компания CD Projekt RED поделилась новыми подробностями о своём проекте The Witcher 3: Wild Hunt. На сей раз предметом диспута стала экипировка и внешний вид Геральта из Ривии. Разработчики не уверены, позволят ли они нам побрить и подстричь ведьмака, но и просьбы многочисленных поклонников серии игнорировать не собираются. Но это так, мелочи.

реклама

Гораздо интереснее тот факт, что теперь нам предоставят четыре уровня брони, каждый из которых соответствует одной из четырёх школ: Волк, Кот, Грифон и Гадюка. Более того, система уровня брони построена таким образом, что не выковав броню более низкого класса, ты не научишься ковать что-то более стоящее. Таким образом разработчики предлагают игрокам ещё целый ворох побочных квестов, которые так или иначе связаны с добычей материала для создания брони. Хочешь хорошую одежду — сделай её сам.

Но с другой стороны разработчики сделали пользователям поблажку в виде упрощённой системы зельеваренья. Упрощена она, опять же, за счёт увеличившегося количества различных побочных заданий и случайных событий, которые позволят игрокам быстрее добыть необходимые ингредиенты для того или иного снадобья. И, соответственно, по мере выполнения разного рода квестов, ваш опыт будет расти, а следовательно вы быстрее обучитесь интересующим вас способностям.

А вот завершающая нота — сами решайте, хорошая или плохая. Уровней сложности в игре будет много, чтобы угодить всем. Однако это не значит, что самый лёгкий — гарантированное бессмертие, нет. Просто нам не будут докучать разные твари, и мы сможем спокойно просмотреть сюжет игры, как обычное фентезийное кино. А с другой стороны — хотим геройствовать — ставим сложность повыше и наслаждаемся тактическими сражениями, интересными боссами и прочими радостями харкдорных геймеров.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают