Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Компания Ubisoft опубликовала на своем официальном канале в YouTube новый видеоролик, который посвящён рассказу о технологиях, задействованных в создании Assassin’s Creed Unity, а также о геймплее, который благодаря им претерпит серьёзные изменения. Обо всём великолепии в видеоролике рассказывает креативный директор Assassin’s Creed Unity Алекс Амансио, а Ubisoft вновь получает плюсик за русские субтитры.

В целом, ничего нового для тех, кто с анонса следит за новостями об Assassin’s Creed Unity, господин Амансио не рассказал. Помимо, разве что, информации о графике. Данный видеоролик можно смело рассматривать как собранную воедино самую важную информацию, которая уже звучала из уст разработчиков в многочисленных интервью.

реклама

Первый «удар» похвал от Амансио получил игровой движок Assassin’s Creed Unity. Заявлено, что все изменения и технологичность в целом сразу бросятся игрокам в глаза. Господин Амансио уверен, что мы заметим все изменения, которые присутствуют в освещении, тенях, и даже в воздухе — посредством объёмного тумана, частиц и прочего. Современная система отражений, HDR, реалистичный свет и объёмный туман — всё это, как считает Амансио, добавит драматизма и напряжённости в игровые сцены. Вновь не обошли вниманием Нотр-Дам де Пари, который, по словам разработчиков, воссоздан в игре в масштабе 1:1, и является не просто декорацией, а полностью воссозданной цифровой копией одной из главных достопримечательностей Парижа, на работу над которой потребовался целый год. Вся проработка зданий также относится и к другим строениям, как в плане экстерьера, так и интерьера.

Искусственный интеллект противников существенно повлияет на сражения с ними нашего главного героя, ассасина Арно Дориана. Если в прошлых играх серии мы могли в одиночку одолеть приблизительно бесконечное число противников, то теперь, благодаря улучшениям ИИ, такой несправедливости по отношению к неигровым персонажам больше не бывать. Что касается неигровых персонажей, то ко многим из них применялась технология захвата движений, без которой не обходится уже ни один крупнобюджетный игровой проект.

Напоминаем, что релиз Assassin’s Creed Unity запланирован на 28 октября для PC, Xbox One и PlayStation 4.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают