Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

После парочки слухов касательно переноса открытия раннего доступа к The Forest, информация подтвердилась официально: он был перенесён на 30 мая. Изначально же ранний доступ должен был открыться уже в этот четверг, но, как заявляют разработчики, в ходе предварительного тестирования было обнаружено несколько ошибок, требующих безотлагательного исправления.

реклама

Напоминаем, что события The Forest разворачиваются после авиакатастрофы. Наш чудом выживший после неё герой оказывается на, кажется, необитаемом острове, однако вскоре становится ясно, что в тихом омуте черти водятся: остров наполнен существами неизвестного происхождения, от «гостеприимства» которых явно придётся отбиваться.

Днём всё более-менее спокойно, но вот только стоит нашему герою с наступлением ночи нарубить дровишек, чтобы развести костёр перед своей вынужденной обителью, как на «запах шашлыков» сбегается весь контингент супостатов.

Разработчики обещают качественный симулятор выживания с подходящими для этого элементами геймплея: к примеру, от дождя одежда протагониста намокает, а сам он — мёрзнет. Учитывая, что создатели планируют также добавить в игру смену времён года, нашему герою, чудом спасшемуся после катастрофы, придётся несладко. С течением времени разработчики также обещают дополнить игру новыми элементами, подтянуть графическую составляющую, добавить полную поддержку очков виртуальной реальности Oculus Rift и многое другое.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают