Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев

реклама

Сложно не ощутить набирающую обороты моду на разномастные симуляторы выживания в условиях различного рода апокалипсисов. DayZ, Rust, H1Z1, и вот, в полку прибыло — постапокалиптический многопользовательский симулятор выживания под названием Miscreated, создаваемый на движке CRYENGINE, ищет поддержки в системе Steam Greenlight, в которой пользователи голосуют за официальную отправку проекта на прилавок Steam.

реклама

История такова. На дворе в Miscreated 2089 год. Мир только что пережил глобальную ядерную войну, которую нарекли Последней; что-то вроде гипотетической Третьей мировой. В результате атомных бомбардировок в мгновение ока от многомиллиардного населения Земли в живых осталось, по самым оптимистичным подсчётам, 100 млн человек. Каждый день — борьба за продукты питания и воду, оружие для защиты. Цивилизация в один миг скатилась до первобытного уровня с преобладанием естественного отбора: кто находчивее, хитрее, сильнее и удачливее — тот и выживает.

Разработчики из Entrada Interactive не скрывают, что при создании своего проекта вдохновлялись опытом DayZ, Rust и прочих симуляторов выживания в агрессивных условиях обитания.

Нам обещают, что Miscreated будет настоящим хардкорным симулятором. Сами посудите: заявлено о реалистичной физике пуль: на траекторию пули влияет не только гравитация, но также сопротивление воздуха и скорость ветра. Игрокам необходимо искать продукты питания, чтобы виртуально не умереть с голоду или от жажды. Смерть аватара игрока является «окончательной» — все предметы инвентаря, найденные в ходе игры, остаются на трупе, со всеми вытекающими из этого последствиями.

Заявлена динамическая система погоды: дождь, снег, туман и другие подобные эффекты. Кроме того, каждый погодный эффект обладает определённой степенью: грубо говоря, лёгкая морось или ливень как из ведра. Смена времени суток также в наличии.

Никаких сроков релиза, разумеется, пока что нет. Любой желающий может проголосовать за игру на её страничке в Greenlight.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают