Платим блогерам
Редакция
Новости Software toribicks

реклама

Разработчики из Endnight Games поделились новым трейлером своего предстоящего инди-проекта The Forest, в котором, по замыслу создателей, игрокам придется выживать в открытом мире. В первом трейлере мы уже видели, что после авиакатастрофы главный герой остался один на один с негостеприимным островом. И вот прошло несколько недель, построено примитивное укрытие, собраны кое-какие припасы, однако выясняется, что остров населён некими странными созданиями, и они явно не испытывают симпатий к главному герою.

Игра разрабатывается студией Endnight Games (ранее SKS Games), частично основанной из голливудских специалистов, работавших над эффектами в фильмах «Трон: Наследие» и «300 спартанцев», так что за визуальное качество картинки сомневаться не приходится.

Разработчики обещают создать атмосферу интерактивного и источающего жизнью леса: реалистичную смену погодных условий, растительный мир, который развивается и погибает. Для исследования игрокам будет доступна как его поверхность, так и обширная сеть пещер и подземных озёр. Летом в Steam игра уже получила «зелёный свет», но каких-либо подробностей относительно даты выхода пока нет, равно как и о том, планируется ли до сих релиз на конец этого года. Однако известно, что The Forest обзаведётся поддержкой Oculus Rift, а уже скоро в этом году будет доступна альфа-версия игры.

реклама


Показать комментарии (17)

Сейчас обсуждают