Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Шведы пытаются остроумно пошутить об этом в Twitter.

реклама

Разработчики из шведской студии Lavapotion в данный момент заняты созданием Songs of Conquest – пошаговой стратегии, вдохновлённой классическими проектами серии Heroes of Might & Magic. Последний раз мы слышали что-то новое по игре в середине июня, релиз Songs of Conquest должен состояться только в будущем году. Авторы решили напомнить о существовании своей пошаговой стратегии с помощью нескольких сообщений в микроблоге — и вот здесь уже начинается самое интересное.

реклама

В Twitter-акаунте Songs of Conquest сначала появилось сообщение со скриншотом одного из артефактов — знающие игроки смогли сразу разглядеть там самовар. Выяснилось, что необычный предмет действительно появится в Songs of Conquest, у него даже есть название — The Endless Samovar (то есть, Бесконечный самовар). Артефакт сможет увеличивать инициативу войска.

Отдельных зарубежных пользователей изображение необычного сосуда для приготовления чая ввело в ступор, но дальше представили Lavapotion стали шутить и писать про сапог на трубе, бабушек с артефактами и так далее. Все сообщения про самовар публиковались на русском языке, что тоже забавно.

Напомним, релиз Songs of Conquest запланирован на первый квартал следующего года. Сроки запуска проекта неоднократно сдвигались, поэтому мы не удивимся, если случится новый перенос.

Показать комментарии (8)

Сейчас обсуждают