Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Очевидно, у Dontnod на это нет времени.

Инсайдер Эмили Роджерс, которая в прошлом делилась правдивой информацией о планах Nintendo, раздобыла связи в Square Enix, которые сообщили ей о передаче издательством франшизы Life is Strange в руки коллектива Deck Nine, отвечавшего за производство приквела Life is Strange: Before the Storm, посвящённого знакомству Рейчел и Хлои.

Может быть интересно

Сообщается, что сотрудничество Square Enix и основных разработчиков Life is Strange в лице компании Dontnod Entertainment прекращено уже сравнительно давно, и недавние инвестиции от Tencent здесь ни при чём. По каким причинам оно прекратилось и почему компании не известили об этом игровое сообщество, не уточняется.

Скорее всего, причина в нехватке времени и ресурсов у Dontnod: в прошлом году сообщалось о производстве в его стенах аж шести новых проектов, и, очевидно, коллектив просто физически не способен выполнить «заказ» Square Enix.

Показать комментарии (1)
Теперь в новом формате

Наш Telegram-канал @overclockers_news
Подписывайся, чтобы быть в курсе всех новостей!

Сейчас обсуждают