Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Сторонникам принципа "лучше уж совсем ничего не писать" адресована эта новость.

реклама

Не всегда производители готовы делиться своими подробными планами с публикой, и журналисты жадно глотают каждое вылетевшее из уст первых лиц компании слово, если в нём содержится хотя бы намёк на описание планов на будущее. Некоторых читателей эти реалии раздражают, и они предпочитают "бесконечным слухам" чёткую и конкретную информацию о технических новинках, которая выходит уже после их анонса.

Компания Nokia до сих пор довольно размыто формулировала свои намерения начать освоение сегмента планшетных компьютеров. Однако, в интервью французскому изданию Les Echos глава местного подразделения финской компании признался, что планшетом под управлением Windows 8 этот производитель смартфонов будет располагать уже к июню 2012 года.

реклама

Означает ли это, что планшет Nokia будет доступен для покупки уже в июне? Если учесть, что анонс операционной системы Windows 8 намечен на осень, то вряд ли. Скорее всего, Nokia планирует завершить разработку этого устройства к июню 2012 года. Asus, например, планирует вывести на рынок планшеты под управлением Windows 8 только к третьему кварталу 2012 года, проявляет интерес к таким устройствам и компания MSI.

Показать комментарии (17)

Сейчас обсуждают