Платим блогерам
Редакция
Новости Software fin

реклама

Продолжает самым скучным образом обновляться программа AI RoboForm, предназначенная для автоматизации работы с формами в интернет и управления/вводом паролей. Скучным - потому что все восемь выпусков с момента появления шестой версии программы характеризуются одним и тем же набором слов: присутствует одновременно и в списке финальных, и в списке бета-версий, исправляет ошибки предыдущих выпусков, рекомендован к обновлению. Даже ссылка всегда одна и та же :

Стало известно о существовании следующей бета-версии неплохого бесплатного офлайн-браузера HTTrack Website Copier. Об изменениях в версии 3.33 beta 3 достоверных данных нет, так как вся информация по готовящемуся выпуску 3.33 свалена на официальном сайте в кучу. Скачать программу можно по ссылке:

реклама

Похоже, что вместе с новой версией кодеков K-Lite 2.32 выпущено и обновление родственного набора Real Alternative, предназначенного для замены официального пакета QuickTime от Apple. Подробности об изменениях в Real Alternative 1.25a неизвестны, для закачки воспользуйтесь ссылкой:

  • Real Alternative 1.25a (5,6 МБ, Windows 9x/ME/NT/2000/XP, Freeware), домашняя страница .
     

Обновилась фирменная панель Google Toolbar, придающая браузеру Internet Explorer некоторые полезные возможности поиска (в Google, разумеется ), блокировки всплывающих окон, автозаполнения форм и т.п. Об изменениях в очередном выпуске (2.0.114.5) традиционно не сообщается, скачивать по ссылке:

Сейчас обсуждают