Платим блогерам
Редакция
Новости Software fin

реклама

Стало известно, что в традиционном для себя "тихом" ключе обновился ряд продуктов отечественного разработчика ПО компании Acronis. Как обычно, об изменениях и внесенных новшествах ничего не известно, поэтому только краткие описания, цены и ссылки.

Пакет Acronis Disk Director Suite представляет цельное средство для управления дисками и разделами, включающее в себя: менеджер разделов (с функциями копирования, перемещения и изменения размера разделов без потери данных), менеджер загрузки, редактор дисков (для ручного редактирования), средство восстановления потерянных в силу различных причин разделов и другие возможности. Стоимость программы составляет 50$, скачать пробную версию можно по ссылке:

  • Acronis Disk Director Suite 9.0 build 508 (33,8 МБ, Windows 9x/ME/NT/2000/XP/2003/Server, Shareware - 50$).
     

реклама

Утилиты из довольно известной серии Acronis True Image предназначены для полного резервного копирования и восстановления всех данных на жестком диске прямо из Windows без перезагрузки, обладают при этом огромным множеством дополнительных возможностей. Вариант же Acronis True Image Server for Windows предназначен для работы в серверных версиях ОС Windows и обладает специфическими дополнительными функциями. Соответственно отличается и стоимость программ - 45$ против 499$. Скачать пробные версии можно по ссылкам:

  • Acronis True Image 8.0 Build 764 (20,9 МБ, Windows 9x/ME/NT/2000/XP, Shareware - 45$).
  • Acronis True Image Server for Windows 8.0 build 768 (24,9 МБ, Windows 9x/ME/NT/2000/XP, Shareware - 499$).

Сейчас обсуждают