Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin

реклама

Компания MSI, ведущий производитель системных плат и графических карт, сообщает подробности о выпуске своей новейшей игровой системной платы Big Bang-Trinergy. Начиная с сегодняшнего дня, все те, кто приобретет материнскую плату Big Bang-Trinergy у розничных продавцов, участвующих в акции, получат 8-летнюю гарантию и эксклюзивную сумку курьера Big Bang. Кроме того, покупателям будут предложены игровые аксессуары SteelSeries KINZU и QcK+ в партнерстве со знаменитой во всем мире компанией SteelSeries. Геймеры смогут испробовать в бою великолепную игровую технику.

“Big Bang – игровая плата высочайшего класса от MSI, созданная в результате длительной разработки. Мы безмерно благодарны столь профессиональной игровой компании, как SteelSeries за партнерство в представлении нашей платы игровому сообществу,” - сказал Джейсон Ли (Jason Lee), директор по маркетингу системных плат и графических карт компании MSI. “Мы верим, что наше тесное сотрудничество откроет возможности предоставить пользователям игры наивысшего уровня”.

реклама

“Мы рады оказаться в одной команде с MSI и предоставить геймерам возможности соединить одну из наших новейших игровых мышей SteelSeries Kinzu, удостоенную награды QcK+, с новейшей системной платой Big Bang-Trinergy,” - сказал Ким Ром (Kim Rom), руководитель отдела маркетинга компании SteelSeries. “Партнеры SteelSeries - обладатели брендов, разделяющих одинаковые ценности: создавать продукты, отвечающие требованиям профессионалов, и побеждать – это главное!”
За дополнительной информацией обращайтесь по адресу: http://event.msi.com/mb/bigbang/preorder/

О системной плате Big Bang-Trinergy
Новейшая системная плата Big Bang-Trinergy содержит мощный чип NVIDIA nForce 200, предназначенный для поддержки работы трех графических карт в единой системе. Она на 100% укомплектована высококлассными конденсаторами hi-c Cap, которые обеспечивают максимум стабильности работы и производительности. Эта системная плата также обладает рядом таких эксклюзивных повышающих производительность функций от MSI, как OC Genie и OC Dashboard, предоставляющих геймерам оверклокинг «на лету», что поможет получить оптимальную частоту обновления. Она появится на полках магазинов в начале декабря 2009 года.
За дополнительной информацией о продукции обращайтесь по адресу: http://event.msi.com/mb/bigbang/

Особенности продукта:


О компании SteelSeries
SteelSeries – ведущий производитель игровой периферии и аксессуаров, в числе которых гарнитуры, клавиатуры, мыши, программное обеспечение и игровые поверхности. Благодаря непрерывным инновациям и развитию своей продукции в сотрудничестве с ведущими профессиональными игроками, компания SteelSeries является форвардом в производстве игровых аксессуаров, начиная с самого своего основания в 2001 году. Все продукты от SteelSeries созданы совместно с профессиональными игроками, что гарантирует их оптимальную эффективность и долговечность. SteelSeries поддерживает развитие соревнований по электронным играм и видам спорта через спонсорство профессиональных команд и сообществ по всему миру.

Сейчас обсуждают