Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка J-34
На втором этаже торгового комплекса "Горбушкин двор" в магазине DeltaComputers расположился фирменный стенд компании "Фронт ПК", установленный в результате совместной инициативы "Фронт ПК" и компании "КомпМастер".

реклама

Логотип компании Фронт ПК

Фирменный стенд компании " Фронт ПК " расположился на втором этаже торгового комплекса "Горбушкин двор" в магазине DeltaComputers. Установка промо-витрины компьютеров ФРОНТ в одном из самых крупных торговых центров по продаже компьютерной техники и электроники стала результатом совместной инициативы "Фронт ПК" и компании "КомпМастер".

В магазине представлены домашние компьютеры ФРОНТ серии "Т". Благодаря тесному сотрудничеству производителя и продавца, любой покупатель может купить не только готовый компьютер, но и заказать индивидуальную конфигурацию ПК.

реклама

Компьютер ФРОНТ T-90

Вот как прокомментировал это событие генеральный директор "Фронт ПК" Михаил Петренко: "Мы в сотрудничестве с нашим партнером, компанией "КомпМастер", мы решили не просто поставить компьютеры ФРОНТ на полки магазина, но и привлечь внимание к продукции посредством фирменного стенда, оформленного в оригинальных, ярких и узнаваемых корпоративных цветах и стиле компании. Надо отметить, что форма такого плотного сотрудничества с нашими дилерами – традиционная практика для компании.

Мы стремимся помогать нашим партнерам с тем, чтобы наш совместный бизнес был успешен. Время, когда можно было построить активно продающий дилерский канал, основываясь исключительно на денежном вознаграждении, прошло. Теперь как в Москве, так и в регионах, нужно предоставить дилерам такую продукцию, которая будет сама себя продавать. Это касается не только качества, но и преподнесения потребителю продукта с целостным образом, привлекательной легендой. Совершенствуя данное направление работы, мы разработали новый brand book и руководство для дилеров по использованию фирменной символики ФРОНТ".

Сейчас обсуждают