Платим блогерам
Блоги
molexandr
Также есть несколько исправлений.

Intel выпустила графический драйвер Game On для решений Arc серии A, версия под номером 32.0.101.6077 не имеет WHQL статуса, но предлагает оптимизации для ряда новинок — это Dead Rising Deluxe Remaster, Final Fantasy XVI, Frostpunk 2 и God of War Ragnarok. Среди перечисленных игр есть те, что уже стали доступны на ПК, особенно, если речь идёт о покупателях более дорогих изданий с ранним доступом, часть игр станет доступна в ближайшие дни.

Источник изображения: Malachi Brooks, Unsplash

Может быть интересно

Кроме поддержки новых игр в Intel исправили несколько проблем: артефакты на поверхностях с отражениями в The Last of Us Part I, а также артефакты на некоторых текстурах в Age of Empires IV.

В числе известных проблем дискретных видеокарт Intel Arc серии A в играх: вылеты Diablo IV при изменении настроек трассировки лучей во время игры, мерцание в Doom Eternal. Проблема с Diablo IV актуальна и на интегрированной графике Intel Arc, кроме этого есть проблемы с Enshrouded при использовании Vulkan, Horizon Forbidden West и Fortnite — это либо вылеты, либо графические артефакты. И дискретная и интегрированная графика имеют подтверждённые проблемы в различном программном обеспечении, с подробностями можно ознакомиться в примечаниях к выпуску.

Источник: intel.com
+
Написать комментарий (0)
Теперь в новом формате

Наш Telegram-канал @overclockers_news
Подписывайся, чтобы быть в курсе всех новостей!

Популярные новости

Сейчас обсуждают