Платим блогерам
Современные жесткие диски - мнение админа и техобслуживание
bbc116 2 октября 2020
Когда руководство ставит задачу организовать систему видеонаблюдения в производственном цеху, для сотворения её, админу понадобится: видеосервер и ПО, видеокамеры, отказоустойчивые хранилища данных. Ленивому админу дополнительно может понадобиться подсобник, который протянет провода от PoE-маршрутиз...
Трудовые будни выездного компьютерного мастера - разбираем индустрию мошенничества. Часть 2 – Конфликты и курьезы
bbc116 1 октября 2020
В предыдущих статьях мы рассматривали цены услуг выездных сервисных инженеров. Клиентов всегда возмущает итоговая стоимость выполненных работ. Возникает конфликт, бесполезный и бессмысленный. А иногда, случаются и курьезные ситуации…
Трудовые будни выездного компьютерного мастера - разбираем индустрию мошенничества. Часть 1
bbc116 28 сентября 2020
Каково это, быть выездным компьютерным мастером? Реально ли зарабатывать заявляемые в объявлениях 100-150 т.р.? Расскажу на собственном опыте как я работал выездным компьютерным мастером, как проходили мои трудовые будни и сколько реально я зарабатывал на этом.
Выездной компьютерный мастер починит ваш компьютер - разбираем индустрию мошенничества в подробностях
bbc116 27 сентября 2020
«Бесплатный выезд и диагностика» - что может быть приятнее нашему собрату, чем что-нибудь бесплатное? В случае с выездным компьютерным сервисом, этот лозунг - сыр в мышеловке. Вызов мастера и его услуги бесплатной диагностики обойдутся вам как минимум в 11400 рублей…
Выездной компьютерный мастер переустановит Windows - разбираем индустрию мошенничества в подробностях
bbc116 23 сентября 2020
Сложно ли переустановить Windows? На этот вопрос любой выездной сервисный инженер ответит «Да! Это архисложное задание» и возьмет с вас 10000 рублей. Столько будет стоить «переустановка Windows «под ключ» в вашем присутствии.
Если не включается компьютер – помоги себе сам. Часть 3
bbc116 23 июля 2020
Бывает, что техника даёт сбой. Пренеприятное событие, но мастера, будь то сервисного центра или по вызову на дом, могут предложить ремонт, стоимость которого удивит… но целесообразен ли этот ремонт, или можно обойтись «меньшей кровью»?
Создаем своими руками систему контроля и управления доступом к ПК
bbc116 17 июля 2020
Проведем эксперимент. Практической пользы и применения изложенное в данной статье, скорее всего, не имеет. Но мы же энтузиасты и руки наши растут откуда надо, поэтому мы сделаем это - СКУД для ПК.
Если не включается компьютер - помоги себе сам. Часть 2
bbc116 16 июля 2020
Для решения проблем с любой техникой и устройствами, мы привыкли обращаться к специалистам в области ремонта конкретного устройства. И зачастую, услуги этих мастеров обходятся нам гораздо дороже, чем мы ожидали. Почему так происходит?
Если не включается компьютер - помоги себе сам
bbc116 13 июля 2020
Преступление? - звони в полицию. Плохо? - звони в скорую. Пахнет газом? - скорее набирай газовую службу. А куда звонить, если плохо компьютеру? И стоит ли звонить вообще...

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают