Платим блогерам
Редакция
Новости Software Faramant

реклама

Любители поломать голову над различными загадками могут быть счастливы. Полюбившаяся многим серия игр The Room для устройств под управлением iOS скоро обзаведётся уже третьей игрой, которая так и называется The Room Three. Об этом сообщила компания Fireproof Games, которая является разработчиком данного проекта. Подробностей о данной игре пока что мало. Известно только то, что The Room Three будет доступна на устройствах под управлением Android почти сразу же после того, как появится на цифровых прилавках Apple App Store.

реклама

По словам разработчиков, в «третьей комнате» игроков ждут новые (и, вне всякого сомнения, интересные) тайны, а решения загадок станут ещё более странными и неочевидными.

Напомним, что самая первая игра в линейке — The Room — появилась на цифровых прилавках в 2012 году, и благодаря интересным находкам в отношении использования гироскопа и тач-скрина снискала немалую популярность у публики, а в прошлом декабре вышло продолжение под названием The Room Two, которое через месяц перебралось также и на платформу Android. Третью же часть готовят к выпуску весной следующего года.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают