Платим блогерам
Редакция
Новости Software toribicks

реклама

Издательство 2K Games огласило дату выхода второго DLC к игре BioShock Infinite: дополнение Burial at Sea – Episode 1 выйдет 12 ноября на PC, PS3 и X360. Игроки вновь присоединяться к Букеру и Элизабет только в новом антураже, а также повстречают и старых знакомых из оригинального BioShock.

На этот раз героям предстоит побывать в уже знакомом по первой части франшизы подводном городе Rapture, однако он предстанет в новом свете, в обстановке, которая царила до того, как в огромном мегаполисе закончились бесконечные праздненства, и он превратился в бойню причудливых мутантов.

реклама

Глава Irrational Games ранее упоминал в своём твиттере, что в очередном дополнении появятся новые виды оружия, плазмидов и энегретиков. В первом эпизоде «Погребения в море» основная роль будет отведена Букеру Девитту, за него и предстоит играть. Разработчики обещают, что Rapture будет воссоздан практически с нуля, без использования каких-либо фрагментов из BioShock, игровой процесс также будет изменен, что сделает его более похожим на первую часть серии.

Естественно, о сюжетных деталях разработчики ничего не сообщали, поэтому каким образом герои попали в город, и что он собой представлял в то время, узнаем не ранее 12 ноября.


Показать комментарии (7)

Сейчас обсуждают