Платим блогерам
Редакция
Новости Software fin
Мощная бесплатная утилита для мониторинга процессов в системе.

реклама

Замена стандартному Диспетчеру задач Windows, честно заслужившая свою популярность. По мнению разработчика данное обновление Process Explorer относится к крупным, реализуя часть функций менеджеров автозапуска.

реклама

В Process Explorer 15.2 появилась новое свойство процессов «расположение автозапуска» (Autostart Location) и соответствующая колонка в главном окне. Добавлена колонка Process Timeline, графически отображающая время жизни процесса сравнительно с остальными. Также внесены некоторые внутренние изменения.

Process Explorer — бесплатная утилита для мониторинга процессов в системе, альтернатива стандартному Диспетчеру задач Windows (может его полностью заменить). Создана Марком Руссиновичем из Sysinternals, была приобретена Microsoft. Компактна, не требует инсталляции, быстро запускается, несмотря на кажущуюся простоту предлагает внушительный набор возможностей. Имеет огромное множество настраиваемых столбцов с информацией, отображает процессы в древовидном виде (выделяя цветом тип), для каждого процесса доступны подробнейшие отчеты. Имеет десяток графиков производительности системы (загрузка CPU, GPU, RAM, HDD и т. п.), компактных и полных, на опциональных иконках в трее.

Process Explorer 15.2 (Windows, freeware, portable)

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают