Платим блогерам
Редакция
Новости Software molodilo

реклама

STDU Viewer 1.6.66 – просмотр документов.

STDU Viewer – бесплатная утилита для просмотра документов форматов TIFF, PDF, DjVu, XPS, JBIG2 и WWF. Доплнительно поддерживаются FB2, TXT, Comic Book Archive (CBR or CBZ), TCR, PalmDoc(PDB), DCX и файлы изображений (BMP, PCX, JPEG, GIF, PNG, WMF, EMF, PSD).

реклама

STDU Viewer поддерживает все стандартные для подобных приложений функции – просмотр миниатюр, поворот страниц, поиск в текстовом слое и т.п. Кроме этого программа обладает дополнительными возможностями экспорта страниц в файлы изображений.

Новое в этой версии:

  • исправлены небольшие ошибки.

Скачать можно по следующим ссылкам:


Driver Magician 3.65 – управление драйверами.

Driver Magician – утилита для резервирования, восстановления, удаления и обновления драйверов устройств в операционной системе Windows. Она определяет список устройств, а затем находит и сохраняет драйвера для всех обнаруженных устройств, так что после переустановки системы можно восстановить их одной кнопкой.

Программа содержит обновляемую базу последних версий драйверов и поддерживает возможность их загрузки в случае устаревания. Помимо драйверов Driver Magician может сохранять резервную версию папок «Мои документы» и «Рабочий стол».

Новое в этой версии:

  • исправлены ошибки в переводе;
  • небольшие исправления.

Скачать можно по следующей ссылке:


Synchromat 11.7.0 – синхронизация файлов и папок.

Synchromat – утилита для синхронизации данных между компьютером, ноутбуком, USB носителями, MP3 плеерами, цифровыми камерами и т.п. Программа отличается надежностью и простотой использования.

Из основных возможностей программы стоит отметить: двустороннюю синхронизацию файлов и папок, одностороннюю синхронизацию (резервирование/восстановление), одновременную работу с разными наборами данных, автоматическую синхронизацию по времени или в случае изменения данных, поддержку фильтров и многое другое.

Новое в этой версии:

  • используется собственный Windows-сервис для контроля на системном уровне;
  • улучшено взаимодействие с папками Google Docs;
  • исправлены мелкие ошибки;
  • обновлены языковые файлы.

Скачать можно по следующей ссылке:


Rising PC Doctor 6.0.4.82 – обеспечение безопасности.

Rising PC Doctor - профессиональная утилита для обеспечения безопасности пользователей ПК. С ее семью ключевыми функциями автоматического анализа вредоносного программного обеспечения, иммунизацией запоминающих устройств USB, восстановления настроек Internet Explorer и Windows, блокировкой троянских загрузок; блокировкой вредоносных вебсайтов, защитой Internet Explorer и троянское блокирующее устройство загрузки, Rising PC Doctor увеличит Вашу защиту против зловредов и киберугроз.

При загрузке Rising PC Doctor может автоматически сканировать компьютер на потенциально неизвестное вредоносное программное обеспечение. И если пользователь разрешит, программа автоматически отправит подозрительные файлы на детальный анализ в вирусную лабораторию. Данные собираются и анализируются при помощи сообщества пользователей Rising (облачные вычисления), что позволяет мгновенно реагировать на новые кибер-угрозы.

Новое в этой версии:

  • производитель не указал список изменений.

Скачать можно по следующей ссылке:

  • Rising PC Doctor 6.0.4.82 (9.0 MB, freeware).

McAfee Stinger 10.2.0.422 – антивирусный сканер.

McAfee Stinger – бесплатная самостоятельная утилита для обнаружения и удаления троянов и червей. Она не предназначена для замены антивируса, а служит для вспомогательных целей.

Stinger использует усовершенствованную технологию сканирования, включающую сканирование процессов и имеющих цифровую подпись .DAT файлов, и обладает повышенной производительностью. Просмотреть полный список определяемых программой вирусов можно по кнопке "List Viruses".

Новое в этой версии:

  • добавлены новые описания вирусов;
  • улучшен алгоритм определения ряда имеющихся вирусов.

Скачать можно по следующей ссылке:

  • McAfee Stinger 10.2.0.422 (8.6 MB, freeware).
Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают