Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Да, она до сих пор их получает.

реклама

Компания Funcom выпустила обновление для онлайновой игры Age of Conan: Unchained. Набор контента получил название Onslaught. Если верить авторам, мы имеем дело с одним из самых крупных дополнений для игры. Подобные DLC прибавляют к игре новые локации. Вот и Onslaught не стало исключением. Новая зона создавалась под впечатлением от рассказа «Чёрный колосс» за авторством Роберта И. Говарда.

реклама

При описании дополнения Onslaught представители Funcom не стеснялись загружать читателями мудрёными словами и терминами — в мифологии «Конана» по-другому не бывает. Мы избавим вас от прочтения мудрёных слов и лишь упомянем тот факт, что DLC добавляет в игру новую сюжетную арку, прохождение которой сулит доступ к ценному вознаграждению — новым реликвиям. Разумеется, Onslaught добавляет в клиент Age of Conan много новых квестов, предметов и элементов экипировки для героя.

Что касается Age of Conan: Unchained, то здесь нужно дать справку для тех, кто всё забыл. Перед нами перезапущенная в 2011-м году версия онлайновой игры, авторы которой пытаются с 2008-го года побороть World of Warcraft. Все пытались. Удивляет тот факт, что обновлённая Age of Conan до сих пор живёт и пользуется спросом у игроков. Полная информация про дополнение Onslaught размещена на официальном сайте проекта.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают