Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
На это намекает Google в своей информационной рассылке для Stadia.

реклама

Обновление от 14 февраля, 20:51 по МСК: Журналисты издания PCGamesN поинтересовались у Larian Studios, насколько достоверной ялвяется упомянутая Google информация. Представитель Larian заявил, что Baldur's Gate III была добавлена в новостную рассылку Google Stadia по ошибке, а студия не оглашала и не согласовывала сроки релиза игры. Технически разработчик не опроверг того, что Baldur's Gate III выйдет в этом году, но по сути это уже придирки к формулировкам.

Оригинал от 14 февраля, 00:01 по МСК: Официально у Baldur’s Gate III нет даты выхода, но, возможно, Google знает больше, чем положено простым смертным, поскольку несколько часов назад разослала пресс-релизы касательно новых игр, которые пополнят библиотеку «облачного» сервиса Stadia. Из текста пресс-релиза следует, что в текущем году в Stadia появятся DOOM Eternal, Get Packed, Orcs Must Die 3 и, собственно, Baldur’s Gate III.

реклама

К данной информации следует относиться со здоровым скептицизмом, поскольку студия Larian её пока никак не прокомментировала, но и забывать о том, что Baldur’s Gate III была анонсирована именно во время презентации Google Stadia, также не стоит. Скорее всего, у Google и Larian действительно особые отношения.

Также важно напомнить, что 27 февраля Larian поведает нам новую информацию касательно Baldur’s Gate III. Возможно, среди неё будет оглашение даты релиза.

Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают