Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он получит дисплей с "монобровью".

реклама

Редактор портала Nowhereelse Стив Хеммерстофер (Steve Hemmerstoffer), более известный как OnLeaks, рассекретил внешний вид LG G7. Это новый флагманский смартфон LG, который придёт на смену выпущенному в прошлом году LG G6.

Как сообщает портал GizmoChina, OnLeaks опубликовал 3D-рендеры LG G7. Он будет оснащён дисплеем Full Vision с выступом в верхней части в стиле iPhone X. Двойная основная камера теперь расположена вертикально, а не горизонтально, как у LG G6. Слева от камеры находится светодиодная вспышка и модуль лазерного автофокуса, а под ней – сканер отпечатков пальцев круглой формы. На левой стороне корпуса находятся три кнопки, две из которых предназначены для регулировки громкости, а третья – для активации голосового помощника. Это напомнило нам флагманы Samsung с кнопкой Bixby. Также LG G7 имеет 3,5-миллиметровый аудиоразъём для наушников и порт USB Type-C, которые вместе с динамиками расположены на нижней грани.

реклама

Как ожидается, в основу LG G7 ляжет восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 845, дополненный в зависимости от версии 4 ГБ или 6 ГБ оперативной и 64 или 128 ГБ встроенной памяти. По слухам, LG выпустит две версии нового флагмана. Одна из них будет оснащена OLED-дисплеем, а другая получит LCD-панель.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают