Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка admin
Новинка уже получила награду 2018 iF Design Award

реклама


15 марта, 2018 – Компания Deepcool, лидер в разработке и производстве компьютерных систем охлаждения, представляет безрамочные «умные» вентиляторы MF 120 с RGB-подсветкой и поддержкой управления через Wi-Fi.



В набор входят три вентилятора Deepcool MF120 с противовибрационными вставками, алюминиевым безрамочным каркасным креплением и RGB-подсветкой. Уникальная форма крепления и двухслойная крыльчатка позволяют создать мощный поток воздуха, которому не мешают элементы корпуса вентилятора. Скорость работы ШИМ-вентиляторов может изменяться от бесшумных 500 до мощных 2200 об./мин. В их конструкции используются надёжные и долговечные гидродинамические подшипники.



Deepcool MF120 – «умные» вентиляторы. Это означает, что пользователь может подключиться к их контроллеру по Wi-Fi и со смартфона на базе iOS или Android через приложение управлять скоростью работы и подсветкой вентиляторов, в том числе настраивать пресеты. RGB-подсветка MF120 – это 1,67 млн цветов, пять эффектов (динамический, статичный, «дышащий», «комета» и «столкновение») и 36 настраиваемых режимов свечения.





Более подробная информация о продукте доступна по ссылке.

Выход на рынок: Май 2018.
Цена: 6667 рублей.

О компании DEEPCOOL


Миссия компании DEEPCOOL – поставлять эффективные и удобные в использовании системы охлаждения пользователям по всему миру. Deepcool проектирует и производит широкую гамму высококачественных продуктов для настольных и портативных ПК, серверов, а также встроенные решения и отдельные компоненты. Наша цель – постоянно удовлетворять изменчивые потребности пользователей в системах охлаждения и оперативно предоставлять полноценные сервисные услуги.

Присоединяйтесь к DEEPCOOL на Facebook: facebook.com/deepcoolglobal

Сейчас обсуждают