Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Об этом сообщили близкие к Sony источники.

реклама

Согласно новой информационной утечке из Китая, японская компания Sony готовит к выходу не только смартфон Xperia X Premium с HDR-дисплеем, о котором мы рассказывали ранее, но и Xperia M Ultra, технические характеристики которого сегодня озвучили осведомлённые источники.

Как пишет GSMArena, новый смартфон Sony Xperia M Ultra базируется на однокристальной платформе Qualcomm Snapdragon 652 с восьмиядерным процессором и графикой Adreno 510, которая дополнена 3 ГБ оперативной памяти типа LPDDR4. Будут предусмотрены две камеры: 23-мегапиксельная основная и 16-мегапиксельная фронтальная. Остальные технические характеристики новинки включают в себя безрамочный IPS-дисплей диагональю 6 дюймов и разрешением 1920 х 1080 пикселей (формат Full HD), встроенный накопитель на 32 ГБ, порт USB Type-C, датчик отпечатков пальцев и аккумулятор на 4280 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки Quick Charge 3.0.

реклама

Помимо Xperia X Premium и Xperia M Ultra компания Sony также планирует выпустить в этом году преемника прошлогоднего Sony Xperia C5 Ultra, которого в прессе уже окрестили Xperia C6 Ultra. Правда, его технические характеристики, как и точные сроки выхода, пока неизвестны.

Показать комментарии (6)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают