Платим блогерам
Редакция
Новости Software Евгений Никифоров

реклама

Сегодня исполняющий директор Twitter Дик Костоло (Dick Costolo) сделал весьма любопытное заявление на счет сервиса Vine, который приобрела его компания прошлой осенью. Уже на днях данное приложение будет внедрено в Twitter для обмена короткими (максимум 6 секунд) видео-сообщениями, совсем как с картинками в Instagram (процесс построен на одинаковом принципе работы).

Однако пока вам в любом случае придется загрузить приложение Vine в Apple App Store, потому как оно еще не включено в Twitter по умолчанию.

реклама

Дику Костола идея публикации коротких видероликов показалась весьма забавной и инетресной, благодаря ей пользователи смогут обмениваться не только картинками, как в Instagram, но и короткими видео, в которых им захочется сказать и показать нечто большее. В сервисе появится возможность простого монтажа и нарезки только тех моментов, которые захочется показать, а процесс управления роликами и записью будет осуществляться по большому счету одним прикосновением пальца (камера — плей, камера - стоп).

Еще один примечательный факт — ни в Twitter, ни в Vine вы не увидите рекламы одного или другого сервиса, даже не смотря на то, что один уже куплен другим. Дело в том, что пока Vine не является официальным сервисом Twitter. Но скорее всего, это лишь вопрос времени.

Вы можете увидеть как это приложение работает прямо сейчас, первый ролик уже снят и смонтирован ( http://vine.co/v/bOIqn6rLeID).
Показать комментарии (1)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают