Платим блогерам
Редакция
Новости IT-рынка j34
Каждый из пришедших за покупкой в магазины Юлмарт 7 и 8 марта получит в подарок снятие головной боли по поводу покупки главной составляющей праздника – цветов! Величина букета напрямую зависит от суммы заказа: за каждую 1 000 рублей покупки счастливец получит одну розу.

реклама

Необычный подарок на 8 Марта покупателям-мужчинам приготовили в магазинах Юлмарт в Москве и Санкт-Петербурге. 7 и 8 марта 2009 г. они смогут получить антистрессовый бонус в виде цветов для Дамы сердца. Количество роз в букете будет зависеть от суммы заказа: за каждую 1 000 рублей от стоимости покупки будет вручаться одна роза.

«Согласно исследованиям, проведенным в наших магазинах, подавляющее большинство покупателей Юлмарт – мужчины. В Москве сильный пол составляет 98% покупателей, в Санкт-Петербурге – 97%, - рассказал генеральный директор Юлмарт Сергей Федоринов. – Хорошо подумав и рассудив, что 8 Марта главной заботой практически любого мужчины в нашей стране является добыча подарков, мы решили помочь нашим покупателям в этом хлопотном деле. И не только включить варианты подарков для женщин по очень привлекательным ценам в наш ассортимент, но пойти дальше – вручить каждому из наших покупателей-мужчин готовый букет. Чтобы, придя к нам, потребитель получил полный «джентльменский набор» и смог безболезненно перенести период предпраздничных приготовлений и суеты. Уверен, наша инициатива придется по вкусу покупателям, а цветы будут по достоинству оценены виновницами торжества. Безусловно, цветы в качестве поздравления от мужчин Юлмарт получат все покупательницы».

Сейчас обсуждают