Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он выйдет под названием Oppo R9S.

реклама

По сведениям источников интернет-издания NextPowerUp, сейчас Oppo, являющаяся дочерней компанией BBK, работает над созданием нового смартфона. Он станет преемником запущенного в Китае в начале этого года смартфона Oppo R9 и, вероятно, появится на рынке под названием Oppo R9S.

реклама

Отмечается, что основными отличиями Oppo R9S от Oppo R9 станут тонкий цельнометаллический корпус с новым дизайном, более мощный процессор Qualcomm Snapdragon и улучшенные камеры. Также новинка получит поддержку технологии быстрой зарядки Super VOOC, которая позволяет полностью зарядить аккумуляторную батарею ёмкостью 2500 мАч всего за 15 минут. Отмечается, что Qualcomm начнёт поставки чипов для нового смартфона Oppo в августе 2016 года.

К сожалению, ни точные технические характеристики, ни сроки выхода Oppo R9S нам пока неизвестны.

Напомним, смартфон Oppo R9 оснащается 5.5-дюймовым сенсорным AMOLED-дисплеем с разрешением 1920 на 1080 пикселей, восьмиядерным чипом MediaTek Helio P10, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти, 16-мегапиксельной основной и 13-мегапиксельной фронтальной камерами, а также аккумулятором на 2850 мАч.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают