Платим блогерам
Редакция
В мире игр Михаил Андреев
Ремейк в целом удался. Что было вполне ожидаемо, учитывая ранее озвученную информацию о нём.
реклама

Уже завтра состоится релиз Assassin’s Creed Black Flag Resynced — ремейка приключений пирата Эдварда Кенуэя — ну а сегодня все желающие получили возможность ознакомиться с первыми мнениями прессы о данном проекте, которые заботливо собраны популярными агрегаторами. Так, на OpenCritic средняя оценка ремейка данной игры составила 86 баллов из 100 возможных, при этом 94% обозревателей рекомендуют новинку к прохождению.

В целом обозреватели сходятся во мнении, что в ремейке разработчикам удалось сохранить все хорошие элементы оригинальной игры, добавить новые интересные механики, а также расширить геймплей, который в первоначальном «Чёрном Флаге» выглядел неубедительно или даже комично.

реклама

Отдельно отмечена визуальная составляющая. Хоть в нашей памяти Assassin’s Creed IV Black Flag и остаётся красивой игрой, но возраст берёт своё, и ремейк явно выглядит технологичнее, а краски — насыщеннее.

Главными же были и остаются оценки конечных пользователей, и что-то нам подсказывает, что уже завтра к вечеру их наберётся достаточно большая выборка, чтобы сделать о ремейке взвешенные выводы.

Теперь в новом формате

Наш Telegram-канал @overclockers_news
Подписывайся, чтобы быть в курсе всех новостей!