Платим блогерам
Редакция
Новости Software toribicks

реклама

2K Games и Turtle Rock Studios поделились первыми скриншотами из кооперативного мультиплеера Evolve — игре, в которой геймерам командой до четырёх человек предстоит сразиться против одного из опасных монстров. Играть за охотников нужно будет с видом от первого лица, в то время как управлять монстром придётся от третьего. Дружным квартетом некоторые из игроков возьмут на себя роль охотников, а последний — окажется в шкуре одинокого монстра с планеты Шиа. И пусть вас не смущает, что монстр в матче всего один: надавать по шапке он вполне будет способен и в одиночку, учитывая его разнообразные атакующие способности.

реклама

Такое создание начинает игру ещё в довольно слабой форме и по мере развития игрового процесса набирает силы (и увеличивается в размере) путём поедания различных представителей местной дикой фауны, коих, к слову, можно с лёгкостью перепутать с самими монстрами. Однако расслабляться не стоит: такие товарищи представляют серьёзную опасность уже в своей недоразвитой форме. Одним из таких монстров будет показанный разработчиками недавно Голиаф, который уже на самой ранней стадии достигает высоты в три метра, а в полный рост и расцвете сил — всех девяти. В ближнем бою в его распоряжении будут находиться смертоносные когти и клыки, а на дальней дистанции он без проблем может «дать прикурить» с помощью своего изрыгаемого пламени или удачно подвернувшейся глыбы.

Turtle Rock сообщает, что мультиплеерные матчи в игре будут длиться примерно 10—15 минут, а тем, кто играл ранее в серию Left 4 Dead геймплей покажется очень знакомым. Также будет доступен и режим одиночной игры, причём поиграть можно будет как за охотников, так и за монстра. В процессе игры предстоит выполнять различные задания, не забывая при этом, что где-то неподалёку бродит очень опасный противник. И если в начале раунда охотников действительно можно назвать таковыми, то к его концу положение дел может радикально измениться, и прятаться предстоит уже ребятам с пушками и бронёй.

Показать комментарии (4)

Сейчас обсуждают