Платим блогерам
Редакция
Новости Software fin
С поддержкой новой онлайновой базы данных Beatport.com, обновлённой поддержкой Discogs, более мелкими исправлениями/доработками.

реклама

Мощный редактор музыкальных тегов в файлах любых аудио-форматов, созданный нашим соотечественником Сергеем Серковым. TagScanner достаточно сложен, а его интерфейс несколько запутан, но это компенсируется широчайшими возможностями и знакомством с особенностями кириллицы.

реклама

В новой версии TagScanner 5.1.620:

  • Добавлена поддержка онлайновой базы данных Beatport.com с тегами и обложками (крупнейший магазин для диджеев).
  • Обновлена поддержка онлайновой базы Discogs.
  • В формате Vorbis Comments значения тегов TOTALTRACKS и TOTALDISCS теперь сохраняются в отдельных полях.
  • Исправлена редкая проблема чтения тегов ID3v2 с расширенным заголовком.
  • Добавлена локализация на эстонский.

TagScanner — бесплатный редактор тегов аудио-файлов, мощный и сложный. Умеет переименовывать файлы по данным из тегов и генерировать теги по имени файла/папки, умеет выполнять пакетное преобразование с предпросмотром результата. Может получать информацию с ряда онлайновых баз данных (Discogs, FreeDB, Amazon и другие), умеет управлять текстами и обложками. Поддерживает Unicode, может осуществлять транслитерацию и преобразовывать регистр букв, умеет заменять слова по шаблону — как в именах файлов, так и в тегах. Поддерживает и распространённые, и некоторые редкие форматы музыки (MP3, FLAC, AAC, OGG, MPC, APE, WV, WMA, MP4, TTA, OptimFROG, Speex), файлы CUE, а также все возможные варианты тегов (ID3 1.0/1.1/2.2/2.3/2.4, APE v1/v2, Vorbis Comments, WMA, iTunes) с возможностью конвертации их версий. Имеет встроенный мультиформатный плеер, умеет создавать плейлисты PLS/M3U и экспортировать их в HTML, XML, CSV, TXT. Локализован на русский и украинский, имеет переносную версию.

TagScanner 5.1.620 (Windows, freeware)

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают