Платим блогерам
Редакция
Новости Software QNX

реклама

В очередной раз обновился альтернативный DirectShow фильтр/кодек FFDShow. Позволяет декодировать DivX, XviD (и другие форматы), проводить постобработку картинки и показывать субтитры. За счет различных оптимизаций, способен меньше нагружать систему и выдавать более качественную картинку.

Об изменениях в данной версии не сообщается.

  • FFDShow MPEG-4 Video Decoder от 20051201 (3.1 MB, freeware).

реклама


Выпущена очередная beta версия HyperSnap-DX. Позволяет получать снимки обычных оконных приложений, захватывать отдельные кадры при воспроизведении видео файлов, делать снимки экрана из D3D, OpenGL игр и прочих программ с использованием 3D-графики.

В этой версии сделаны исправления в коде, который отвечает за захват текста (в некоторых окнах текст не захватывался вообще).

Скачать программу можно по ссылке ниже:

  • HyperSnap-DX 6.00 Beta 7 (3.2 MB, shareware).


Выпущено еще одно обновление утилиты DVD Region+CSS Free , предназначенной для отлучения DVD привода от региональной защиты. Ее использование позволит проигрывать любые DVD фильмы, предназначенные для других регионов, отличных от тех, что применяются у нас. Это не повлияет на физическое количество переключений регионов в приводе.

В этой версии улучшена определение и удаление защиты Sony ARccOS, а так же поддержка новой версии этой защиты, найденной на диске "The Longest Yard" (R2, Greece).

  • DVD Region+CSS Free 5.9.6.2 (1.1 MB, shareware).


Выпущена очередная beta версия маленького и компактного клиента сети BitTorrent для ОС Windows - µTorrent.

В этой версии добавлена поддержка Unicode, автоматическое определение языка, исправлены ошибки связанные со стабильностью работы, исправлена работа в режиме DHT.

  • µTorrent 1.2.3 beta (0.1 MB, freeware).


Выпущена очередная тестовая версия почтового клиента The Bat! Voyager. Предназначен для работы с внешних USB Flash накопителей. Для работы необходима предыдущая версия.

В этой версии исправлены ошибки пользовательского интерфейса, работа горячих клавиш, а так же устранены проблемы связанные с безопасностью.

  • The Bat! 3.63.07 (3.7 MB, shareware).

Обсуждение идет в этой ветке нашей конференции.


Обновилась версия небольшого но мощного FTP сервера для Windows - Gene6 FTP Server. Имеет приятный интерфейс, поддерживает удаленное управление, режим MODE Z (сжатие данных для передачи), может работать с базами данных MySQL, PostGreSQL через ODBC для хранения пользовательских учетных записей, поддерживается расширения программы при помощи сторонних модулей, локализован на 10 языков, поддержвиает работу с виртуальными каталогами, а так же 128 битную SSL шифрацию.

Ознакомиться с исправлениями в данном релизе, можно по этой ссылке.

Версии на других языках, в том числе и русском, доступны для скачивания отсюда.

Сейчас обсуждают